Наложен арест , городским судом в пользу управляющей компании, но карта для соц выплат
Здравствуйте. Нужно идти на прием к приставу-исполнителю, писать заявление о снятии ареста и прикладывать доказательства, что эта карта и деньги на ней - это соц. выплаты. Конечно, это не законно
Обратитесь к приставам с заявлением о снятии ареста с карты и приложите доказательства, что на карту поступают соц выплаты.