Здравствуйте, у меня сын погиб на войне сво, воинская часть признала сына погибшим и прислали все документы на погибшего, я оформила на выплаты но не знала что о том что я лешина материнство, теперь заводится уголовное дело но у меня есть генеральная доверенность от сына на 5 лет сын писал 2023 году меня эта доверенность спасёт от уголовное дело или могут по садить?
Здравствуйте!
Генеральная доверенность не освободит от уголовной ответственности, если обнаружены признаки преступления. Проконсультируйтесь с юристом, чтобы оценить возможные последствия и выстроить эффективную защиту.
Обращайтесь ко мне за консультацией, если потребуется помощь в изучении документов или выработке правовой позиции.
Как вы не знали о лишении Вас родительских прав? Это возможно доказать? напишите лично