Куда в первую очередь будут перечислены денежные средства- в банк или в уплату алиментов???
Добрый день. Уплата алиментов имеет приоритет. Согласно пп 7. пункта 1 ст. 101 ФЗ <Об исполнительном производстве> - взыскание не может быть обращено на денежные суммы, выплачиваемые в качестве алиментов, а также суммы, выплачиваемые на содержание несовершеннолетних детей в период розыска их родителей.
Если пристав взыскивает денежные средства в первую очередь в уплату кредитов, то его действия вряд ли можно назвать законными. Для более подробного ответа можете позвонить или написать.
Предоставьте приставам справку с места работы и напишите заявление о снятии ареста с зарплатной карты
Здравствуйте, В уплату алиментов
А если банк арестовал счета за неуплату кредитов???
Обращайтесь к приставам по поводу алиментов.
Алименты