Как поехать домой после заключения ввк если невозможно написать рапорт командиру части на?

Что как мне после госпиталя и заключения ввк что дало мне на реабилитацию по месту прописки 15 суток а рапорт командиру части нет вазможности написать то что его нету в части и долго ещё не

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте.
Возьмите на руки письменное заключение и направление ВВК — этот документ подтверждает право на реабилитацию и является основанием для уведомления части (см. ФЗ №323‑ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ» и общие положения ФЗ №53‑ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»). Отправьте рапорт с приложением копий медицинских документов в часть через дежурную службу/заместителя командира или почтой с уведомлением и сохраните подтверждение подачи; если командир отсутствует — обязаны принять рапорт у ответственного лица. При отказе или затягивании обращайтесь в военкомат или в вышестоящую инстанцию, могу помочь правильно оформить рапорт и жалобу — запишитесь на консультацию.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Георгий

Евгений Константинович, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.