Хочу обанкротится через МФЦ?

Вечер добрый, хочу обанкротится через МФЦ, но не знаю как, не помню свои долги, не понимаю что где как заполнять, долги некоторые перепроданы раз 10, есть кто поможет ?

Мандрова Дарья Дмитриевна
Отвечает юрист

Добрый вечер! Сумма долга до 1 млн? Прекращены ли исполнительные производства? Самый выгодный формат- через МФЦ, юристы всегда молчат на эту тему. Свои долги- можно посмотреть в выписке БКИ

За подробной консультацией - вотсап, телеграмм. Понравился ответ? Пишите отзыв
Воронцова Ирина Владимировна
Отвечает адвокат

Добрый день, обратитесь в МФЦ с вашим вопросом вам там обязательно помогут

Судебный юрист Воронцова Ирина Владимировна