Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, у меня заканчивается паспорт и его надо обновлять. Срок когда закончится 10 марта. Я смогу получить новый паспорт раньше 10 марта или же только новый могут выдать после 10 марта. например 11 марта? Спасибо.
Когда наступит дата, обратитесь с заявлением через Госуслуги УФМС по месту жительства, в течении 10 дней изготовят и выдадут новый паспорт
После 10 марта. Оформлять удобнее и быстрее через портал Госуслуги.
Добрый вечер. Паспорт раньше получить не возможно.