Подскажите, пожалуйста, если я попросил девушку отправить мне материалы откровенного характера и перевёл ей денежные средства, позже она меня "кинула", есть ли тут факт мошенничетва?
Обращайтесь с заявлением в полицию, проведут проверку и если установят факт мошенничества, то вас признают потерпевшим. Не забудьте подтвердить перевод денежных средств документами.
Если нужна помощь в анализе документов, переписки, и составлении заявления с формированием правовой позиции, то обращайтесь буду рад оказать помощь. Если консультация помогла вам, то оставьте пожалуйста отзыв в профиле.