Мошенничество?

Подскажите, пожалуйста, если я попросил девушку отправить мне материалы откровенного характера и перевёл ей денежные средства, позже она меня "кинула", есть ли тут факт мошенничетва?

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Приветствую, гость! А как же! Не прислала, то что возжелал, равно, как бы прислала то, что не желал. Обман налицо, если полагаете, что ваши права нарушены, подайте заявление в прлицию. Желаю удачи!
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .

Отвечает адвокат

Обращайтесь с заявлением в полицию, проведут проверку и если установят факт мошенничества, то вас признают потерпевшим. Не забудьте подтвердить перевод денежных средств документами.

Гость
От всей души благодарю вас, Дмитрий Михайлович, за помощь и участие!
Лыгин Дмитрий Михайлович
Отвечает адвокат

Если нужна помощь в анализе документов, переписки, и составлении заявления с формированием правовой позиции, то обращайтесь буду рад оказать помощь. Если консультация помогла вам, то оставьте пожалуйста отзыв в профиле.