Как получить выплаты когда сын пропал безвестей на сво?

Я мать сына у меня сын сидел в сизо от туда он подписал контракт на сво и поехал туда 4 июля 2025г они поехали на бз и не вернулись через неделю позвонили с военкомата месного и сказали что ваш сын пропал безвести сказали что мне надо пройти анализ ДНК я прошла все одала а выплат нет ни каких подскажите пожалуйста что да как куда мне обратится?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Обратиться непосредственно в военкомат сначала. Письменно (в рамках 59фз об обращении граждан).

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг