Арест по карте?

Арест по карте. Хочу чтобы пристав снял арест хотябы с одной карты

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Это исключено, максимум, чир судебный пристав может сделать, это снять ограничения с платежей, поступающих на карту, если по закону на эти выплаты запрещено налагать взыскания.

Отвечает юрист
Добрый день! Для снятия ареста нужно либо оплатить долг либо отменить суд. акты, на основании которых был наложен арест
Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Не снимет до погашения задолженности.

По возможности, оставьте пожалуйста отзыв! С уважением, Юрист Камодин А.А.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Кредиторы хотят другого.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.