Было наводнение в 2013 году по адресу Хабаровский край Нанайский район с.Троицкое, проблема такова. Есть фото документом что дом признан жилой и все нормально, НО дом 2-х квартирный на одном фундаменте змельный участок пологий так же как у соседей , соседскую часть дома признали нежилой выделили в то время денежные средства и построили новые дома, наша часть дома признана жилой из-за то что часть нашего дома обшито сайдингом и перестелина крыша с шифера на профнастил, у соседской части это небыло, уровень воды подтопления участка единтичный. Есть фото и документу на нашу часть дома что она признана жилой. Куда нам обратиться что бы поднять все архивы, фото, и завести дело в работу по новой. БЛАГОДАРЮ
Сначала письменно обратитесь в администрацию населенного пункта, изложив свои просьбы, претензии и доводы. Затем, если Вам откажут подавайте заявление в суд.
Спасибо