Камила
Можно ли вернуть деньги с платной клинике если диагноз был поставлен не правильно?
Здравствуйте, можно, необходимо доказать в суде оказание мед услуги ненадлежащего качества-это заключение специалиста досудебное, либо судебная экспертиза.
Если мой ответ оказался для Вас полезным-оставьте, пожалуйста, отзыв в профиле. Буду благодарна!
Здравствуйте. Можно, если доказать применение неверных диагностических протоколов. Делается с помощью другого врача такой же специализации, квалификации
Можно. Но нужно доказать неправильность диагноза