Как можно разблокировать свою карту и снять с неё деньги?
В большинстве случаев разблокировать карту или получить доступ к деньгам можно быстро — через банковское приложение, горячую линию или отделение. Главное — действовать calmly и не поддаваться на провокации мошенников. Если ситуация сложная (например, связанная с судом), лучше обратиться за помощью к юристу или в банк для детального разъяснения ваших прав.
Яна, добрый день! Я занимаюсь банковским правом. По вашему вопросу. Нужно понять основание блокировки. Их много. 115 ФЗ, 161 ФЗ, 41 ФЗ, аресты счетов. И что именно у вас случилось. В вашем вопросе нет никакой информации. Если вы свяжитесь со мной - я смогу что-то сказать, услышав подробности. Помогу вам.
Зависит от причин блокировки.