Установление отцовства и взыскание алиментов .......
Насоаждайтесь, внизу ссылка.
Установление отцовства — важный юридический процесс, который может понадобиться в разных жизненных ситуациях. Это может быть необходимо, если отец не признаёт отцовство, если ребёнок растёт вне брака, или когда нужно подтвердить отц
https: //yandex.ru/search/?clid=9582&text=Установление+отцовства+и+взыскание+алиментов+.......&l10n=ru&lr=43
Здравствуйте.
Из вопроса совершенно непонятно что Вы хотите узнать.
Установление отцовства и назначение алиментов осуществляется в судебном порядке. В подавляющем большинстве случаев через генетическую судебную экспертизу. Размер алиментов зависит от наличия/отсутствия постоянной работы у отца и иных факторов.
День добрый. Нужно обращаться в суд, проводить экспертизу и если экспертиза будет положительная, то, тогда можно будет назначить алименты.
Если нужна помощь, обращайтесь по контактам в профиле
Если Вам нужна юридические услуги по делу об установлении отцовства, взыскании алиментов, можете обратиться ко мне. Если у Вас какой-либо вопрос, то задайте вопрос.
Здравствуйте. Вопрос не понятен