Как подать заявление о наследствк в Украине?

Как может гражданка РФ вступить в наследство после смерти матери на Украине, имея завещание?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Этот вопрос необходимо задать юристам Украины
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Марина

Василий Сергеевич, спасибо за ваш ответ! Но попасть в Украину сейчас ей невозможно. Она проживает в СПб...

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Мне всё понятно. Но Ваш вопрос относиться к законодательству Украины.