Здравствуйте подскажите пожалуйста как эффективней пройти ввк по травме чтобы был результат и получить выплаты дело в том что на СВО я получил травму головы ОЧМТ не могу спать постоянные головные боли шум в голове после каниузии левое ухо почти не слышит но перепрнка целая врачи утверждают что это бесполезно что все с этим так и живут разве мне не положена страховка от Согаз???
Здравствуйте. По вашим симптомам решение о признании последствий ОЧМТ и выплатах принимает ВВК/военно‑врачебная экспертиза на основании Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» (№53‑ФЗ) и соответствующих приказов Минобороны. Право на страховые выплаты зависит от условий страхового договора (страховщик МО, в ряде случаев — Согаз) и от признания инвалидности/статуса по закону «О ветеранах» (№5‑ФЗ). Соберите выписки, КТ/МРТ, аудиограмму и заключения — я помогу проверить документы и подготовить жалобы/заявления в ВВК и страховую, назначим консультацию?
У меня нет инвалидности
Добрый день
Чтобы верно ответить на Ваш вопрос необходимо знать условия страхования (в том числе изучить таблицу-приложение с травмами к договору) и ваш официально установленный диагноз.
Вы можете помочь в этом вопросе и посмотреть моё ввк
Да, можете прислать данное на заключение-все контакты указаны на странице