Как- телеграм забыть человека не отдам?

Вчера звонил он сказал он отдам телеграм вязть телеграм забыть

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, вы о телефоне или об аккаунте в Telegram — от этого зависят шаги. В целом: если удерживает вашу вещь — это хищение (ст.158 УК РФ), а лишение доступа к переписке/аккаунту может подпадать под незаконный доступ к компьютерной информации (ст.272) или нарушение тайны переписки (ст.137 УК РФ). Соберите аудиозаписи/скриншоты и требуйте возврата письменно, при отказе — подавайте заявление в полицию; помогу подготовить документы и сопровождать обращение, запишитесь на консультацию.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе