Операция?

Как нам добираться того чтобы сделали операцию,и выделили квоту на проведение операции

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! По закону (ст. 34 ФЗ-323 «Об основах охраны здоровья граждан в РФ») вы имеете право на бесплатную высокотехнологичную медпомощь по квоте. Обратитесь к лечащему врачу за направлением, медицинская организация подаст документы в комиссию для получения квоты. Если возникают отказы или затягивания — есть способы ускорить процесс и защитить ваши права. Запишитесь на консультацию, подробно расскажу пошагово, как добиться операции по квоте!

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе