Является ли оскольчатый перелом ладьевидной кости страховым случаем у военного
Да, должны выплатить страховку после проведения проверки.
Добрый день, Александр Александрович! Меня зовут Яна, помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Мой сын учился в Военно-космической академии им.А.Ф.Можайского в Санкт-Петербурге. Летом прошлого года в отпуске в Волгограде сломал кисть (оскольчатый перелом ладьевидной кости), обратился в Волгограде в больницу, но рентген не показал перелома, в итоге спустя 3 мес в Санкт-Петербурге обратился в военную медакадемию (т к рука очень болела), там сделали мрт и кт и поставили диагноз оскольчатый перелом ладьевидной кости и линейный перелом трапециевидной кости левой руки. Была операция т к кости не срослись. Сын обратился в отдел военно-врачебной экспертизы г.Санкт-Петербурга для получения справки о тяжести увечья, чтобы получить страховую выплату, но ему пришел отказ, сославшись на то, что его диагноз не входит в перечень увечий от 29 июля 1998 номер 855. Скажите пожалуйста это страховой случай и положена ли выплата? Что делать?
Пожалуйста, работаем.