Добрый день. В январе признана банкротом. Судебное заседание было назначено на май, перенесено. 19 августа должно было быть заседание, не состоялось, позвонила в приемную судьи, которая ведет дело, оказывается ни фин.управляющая, ни юристы, которые занимаются банкротством, в суд не явились. На звонки, СМС не отвечают. 18.08. написала что бы выставили счет на очередную оплату, тут же счет выставили (оплата в рассрочку) и больше на связь не выходят, звонки сбрасывают или же трубку не берут. Подскажите, пожалуйста, что делать.
Добрый день! Пока финансовый управляющий не сдаст в суд отчет и ходатайство о завершении процедуры банкротства, дело в суде не закончится. При этом в суд может никто на заседания не ходить, главное - чтобы в суде были документы о завершении процедуры от финансового управляющего. Таким образом окончание процедуры зависит не от присутствия в судебных заседаниях, а от документов, которые управляющий должен сдать в суд. Вам нужно найти своего управляющего и узнать у него о завершении процедуры. От юристов процедура вообще не зависит. Если вам нужны еще какие-либо подробности, напишите мне в вотсап номер дела в суде, я посмотрю.
Добрый день. Претензия юристам и последующее расторжение договора в связи с некачественно оказываемыми услугами. Жалоба на управляющего о бездействии (можно в суд, можно в Росреестр). В Вашем случае, скорее всего, хватит звонка либо письма в СРО к которому относится управляющий (название есть в деле). Если не поможет - тогда длинный путь отстранения управляющего и назначения нового (срок от 4 до 8 месяцев).
Добрый день, Вам рекомендуется поменять финансового управляющего, так как может оказаться, что Вы зря сейчас оплачиваете. Могу посоветовать надежного финансового управляющего. Свяжитесь со мной по контактам в профиле.