Статус уголовного дела?

Здравствуйте! Подскажите, могут ли по телефону в полиции предоставить информацию о статусе уголовного дела? С условием, что номер уголовного дела я не знаю. Являюсь вроде как подозреваемым.

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, Игорь! Можете, но не по телефону. Обращаетесь в отдел полиции к дознавателя или следователю в производстве которого находится Ваше дело и получаете Вау-эффект.
От того, что в ответе Вы прочтете как решать проблему и на какие правовые нормы ссылаться-она не исчезнет сама. Решу Ваше дело. Бесплатно не работаю, как и Вы. Контакты в профиле.
Соловьев Александр Сергеевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Скорее всего вам не будут предоставлять такой информации….