Когда я могу получить путевой лист чтобы ехать на работу
Добрый день! Путевой лист оформляется и выдается до начала выполнения поездки на работу (в рейс, смену, рабочий день). То есть получить и оформить путевой лист Вы можете непосредственно перед отправлением на работу, после обязательного прохождения медицинского осмотра (предрейсового или предсменного) и технического контроля автомобиля! Без этого, он будет недействительным, как и оформить заранее, на будущее или задним числом нельзя - это также нарушение порядка оформления и грозит штрафами.
Вы меня не так поняли у меня административный надзор и мне нужно взять путевой лист
Спасибо за уточнение. Порядок получения путевого листа для поездки на работу зависит от содержания решения суда и предписаний органов, осуществляющих надзор. Если на Вас возложена обязанность не покидать место жительства (регистрации) без уведомления и разрешения отдела полиции, осуществляющего надзор или для временного выезда (например, на работу в другой населённый пункт) Вы обязаны подать в отдел полиции соответствующее заявление — с указанием цели, маршрута, сроков поездки. Если же надзор ограничивает ваше перемещение даже по городу, также требуется уведомлять полицию о каждом выходе/выезде за пределы определённой территории. Подайте в свой ОВД (по месту надзора) письменное заявление с просьбой разрешить поездку на работу и выдать путевой лист (или разрешение на перемещение). Приложите документы подтверждающие, что Вы там осуществляете трудовую деятельность. После выдачи путевого листа или письменного разрешения инспектора, Вы можете ехать на работу. Без разрешения и письменного уведомления выезд может быть расценён как нарушение административного надзора, что ведёт к ответственности.
Ответила с учетом важного уточнения
Обратитесь к работодателю.
А для чего мне обращаться к работодателю
Потому что в вашем вопросе о работе и путевом листе