Долги?

Как списать долг за ЖКХ многодетной семье и матери одиночке
Я не работаю официально . Дохода нет

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Вот пять конкретных предложений, которые помогут снизить или списать долги за ЖКХ многодетной семье или матери-одиночке:

Оформление субсидии: обратитесь в органы социальной защиты или МФЦ для получения субсидии на оплату коммунальных услуг, если доходы вашей семьи низкие.

Заключение соглашения о рассрочке платежа: договоритесь с управляющей компанией о постепенном погашении задолженности небольшими суммами ежемесячно.

Материнский капитал: используйте средства материнского капитала для погашения части задолженности, следуя установленным правилам и процедурам.

Государственная поддержка: узнайте о программах помощи семьям с детьми, предлагаемых местными властями, и воспользуйтесь ими для частичного покрытия платежей

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе