Условно досрочное освобождение?

Здравствуйте! Могу ли я находясь на условно досрочном освобождении поехать в отпуск в Белорусь?

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Евгений, здравствуйте! Легко, с письменного разрешения УИИ, если это не запрещено судом.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .
Евгений
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!
Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат

Ньюансы? Легко! Читаете решение суда об условно-досрочном освобождении, если там нет запрета покидать территорию РФ, подаете обращение в УИИ, последняя рассматривает его и выдает письменной ответ: разрешение либо запрет.

Полагаю не сложно, если подумать.

Отвечает адвокат
этот вопрос нужно адресовать вашему инспектору УИИ (Уголовно-исполнительной инспекции).
Адвокат Бабенко В.А.
Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

думаю, что Вам инспектор УИИ может не разрешить

Евгений
Владимир Викторович, спасибо за вашу помощь и разъяснение!
Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

Не за что.

Если не затруднит, оставьте свой отзыв на моей странице на сайте

https: //harant.ru/reviews/