Промоутер?

Устроился на промоутера в офисе дали анкету где надо было заполнить то что было там увидел про код и серию паспорта приложения дали но код и серию паспорта может ли быть это мошенники ?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте!Требование серии и номера паспорта при приеме на работу промоутером выглядит подозрительно.Будьте бдительны и не предоставляйте личную информацию сомнительным организациям.

Если нужна помощь или консультация, обращайтесь ко мне как к юристу

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе

Отвечает юрист

Проверьте работодателя на сайте ФНС России. Требования к соискателю написать паспортные данные не противоречат закону.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.