Признают ли годным с диагнозами
F06.60, G44.2, S06.00?

У меня такая ситуация: я попал в аварию 9 марта этого года, меня госпитализировали на машине скорой помощи, сам я ничего не помню до сих пор, далее я до мая сидел просто дома, практически не выходил, и эти месяцы я вообще не помню, я как будто не жил это время , просто спал, далее я в начале мае смотря в зеркало, как будто снова пришел в себя, осознал что я ничего практически не помню за последние три месяца, у меня появились приступы дереализации, я перестал узнавать себя в зеркале иногда, начали случаться приступы неконтролируемого плача без причины, то есть я только что был в хорошем настроении, минуту спустя я реву, просто так, головные боли участились и усилились,также провалы в памяти участились, и когнитивные затупки тоже, и тогда я решился обратиться за помощью к психотерапевту. На приёме я ему все рассказал и мне вынесли вот эти три диагноза F06.60, G44.2, S06.00, так же выписали препараты : Атаракс, Иффифлок,Мемантин , Пантогам актив. Наблюдаюсь только у психотерапевта и невролога в местной поликлинике. У меня повестка на медкомиссию 1 октября. Собственно сам вопрос, признают ли меня не годным , либо ограниченно годным на мед комиссии?
Если нужны будут заключения и бумаги , приложу.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Решение ВВК зависит от характера и стойкости нарушений: при стойкой органической/психической дисфункции или выраженных когнитивных нарушениях возможна временная негодность или ограниченная/полная негодность — решение принимают на основании ФЗ №53 «О воинской обязанности и военной службе» и положений о военно‑врачебной экспертизе. Принесите полные выписки, заключения невролога и психотерапевта, результаты МРТ/нейропсихологическое тестирование и акт стационара — комиссия оценивает именно документированные данные. При несогласии с решением можно подать заявление в вышестоящий военкомат и обжаловать в суд (сроки и порядок по ФЗ №53 и ГПК РФ). Могу быстро проверить ваши заключения и подготовить аргументы/жалобы для комиссии или суда — хотите консультацию?

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Данил
Огромное спасибо, Евгений Константинович, за ваш профессиональный совет!
Данил

Вам сюда заключение прислать?