Здравствуйте , мой дядя погиб на СВО , при подписании контракта он указывал меня как единственного близкого родственника, доверенность также оформлял на меня. У него никогда не было детей , жены. Только сестра родная это моя мама, она умерла. Родители их тоже умерли. Вопрос могу ли я получить выплаты за гибель дяди? Если да то как ? Благодарю за ответ
Вы можете получить выплаты написав заявление установленного образца на имя командира части с приложением приказа о зачислении в списки личного состава дяди, исключении из списков личного состава в связи с гибелью, справки о смерти, свидетельство о смерти, и документы подтверждающие Ваше родство, копию доверенности и тогда вы получите страховую выплату, затем пишутся заявления на региональную и федеральную выплаты в связи со смертью. Если есть еще вопросы пишите на Вацап
Здравствуйте, а какая у вас с ним степень родства? Находились ли вы у него иждевении?