Здравствуйте! На друга взяли автокредит. 3,5 года плотим исправно осталось 5 месяцев плотит.(локо банк) год назад друг взял себе автокредит и не плотит. В решением суда взыскать все имущество. У друга (совком банк) долг около 1мл, и у него нет возможности оплатить! Но наша машину под угрозой то что её взымут то что она на друга как его имущество! Мне не охото терять деньги и машину который исправно плотили 3.5 года. Можно ли как нибудь обжаловать предоставить плотежки мои, то что они от меня идут? Или можно погасить досрочно, и переоформить машину? Но бумажки от банка на разрешение продать машину 3 дня делать будут. Её уже возьмут под арест! Что можно сделать в этой ситуации?
Доброй ночи.Оптимальным вариантом будет досрочное погашение кредита, чтобы вывести автомобиль из-под угрозы ареста.Стоит попытаться договориться с банком о быстром оформлении разрешения на продажу машины.Дополнительно рекомендуется проконсультироваться с юристом для оценки всех возможных вариантов защиты ваших интересов.
Спасибо большое за ответ, а машина может уже быть в аресте?