Меры социальной поддержки?

Проходил срочную службу с 28.11.23 по 26.05.24 на территории курской границы(а именно в 800 метрах от границы с украиной), получали мы там по 2600 в месяц, после уезда в часть, нам сказали, что будет большой перерасчет(4 тысячи в сутки), в совокупности, должно было прийти около 840 тысяч.
И вот, после моего увольнения в запас, через 8 месяцев нам нежданно негаданно приходит выплата: (Меры социальной поддержки) в размере 168 тысяч рублей, в то время, когда ребятам из белгорода пришил по 716-760 тысяч
После всех попыток обращения в банк, в часть, в соц.фонд и военкомат ответ у всех един, мы не знаем что за выплата
Так вот вопрос, могу ли я расчитывать на полную выплату из этого так называемого «перерасчета»?

Ермилов Михаил Михайлович
Отвечает юрист

Доброе время суток Никита. Нужно сделать официальный запрос на имя командира воинской части в которой вы проходили службу. Пусть дадут четкий ответ, какими регламентирующими документами пользовались на тот момент. У ребят из Белгорода возможно были другие задачи. Другие войска и т.д. Где ППД воинской части, выплаты производил Единый расчетный центр или старшина наличными, нюансов много.

Колобов Владимир Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Вам следует обратиться в военную прокуратуру где в заявлении изложить Вашу ситуацию и там проведут проверку по результатам которой Вам будет все расписано в т.ч. какие меры прокурорского реагирования приняты.

Владимиров Вячеслав Викторович
Отвечает адвокат
лучший вариант обратится в военную прокуратуру по этому вопросу, изложил обстоятельства указанные в Вашем вопросе.
Данный ответ выражает мнение юриста и не препятствует руководствоваться нормами законодательства РФ в понимании, отличающемся от трактовки, изложенной в приведённом выше ответе.