Скажите, зар-ет ли сделку Росреестр, если ... (подробности внутри)?

Подпись одного из участников сделки на одном из экземпляров толще получилась?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Опишите пожалуйста ситуацию подробно для точного ответа

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Ничего страшного.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.