Если не знал в куртке наркотики положили если уголовная ответственность тот кто положил признается
Добрый вечер!
По данной статье, Вы должны сообщить кому принадлежит куртка, а также сообщить кому принадлежит обнаруженное в кармане куртки вещество. Найти свидетелей, которые бы могли сообщить, что вещество принадлежит именно этому человека, а не Вам.
Говорить в ходе предварительного следствия, что вещество не моё и не сообщать о том кому оно принадлежит не очень перспективная позиция. Тем более, если на упаковке вещества обнаружат Ваши биологические следы.
Правовую позицию защиты лучше всего обсуждать со своим адвокатом и выстраивать линию защиты.
С Уважением,
Мосоян Овик Гарегинович
У вас должен быть умысел на хранение наркотиков, либо сбыт. Если вы не знали, что вам в куртку положили наркотики, то ответственности не несёте. Уголовная ответственность у лица, которое подложило наркотики.