Налоговый вычет?

Здравствуйте! Квартира мною была куплена в 2.11.2017 года,я хочу ее продать в 2022 году в июле, стоимостью более одного миллиона, это мое единственное жилье на данный момент! Так же в 2020 году мною было продано еще одно жилье! Освобождаюсь ли я от уплаты налога по продаже имущества?

Фарафонтов Евгений Андреевич
Отвечает юрист
Добрый день! Вы освобождаетесь от уплаты налога в соответствии со ст. 217.1 НК РФ.