Отложили завершение банкротства?

Здравствуйте. У меня 06.08.2025 должно было завершится дело о банкротстве. 07.08. процедурный отдел прислал сообщение, что отложили не не долго. Причину не указал. Номер дела А67-12279/2024 . Фин. Управляющий уже более двух месяцев не переводит деньги на указанный счёт.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Отчет о реализации имущества финансовый управляющий подал 04.08.2025. Процедура идет обычным способом, без нарушений. Напомните финуправляющему, что вы не получили минимальный прожиточный уровень. И держите с ним тесную связь.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Евгения

К сожалению процедурный отдел не даёт его контакты. И сам отвечает на мои сообщения очень долго. Максимум на один вопрос в день. Дозвониться не реально.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Найти контакты финансового управляющего можно, это не проблема. Если у вас долги перед компанией которая, вас сопровождает, то долг нужно оплатить. Но, конец у вас еще будет не скоро минимум плюс 6 мес.

Голубков Денис Александрович
Отвечает юрист

Добрый день. Обратитесь к управляющему, он обязан до окончания процедуры перечислять Вам прожиточный минимум, если на это есть средства.

Можете также обратиться в его СРО, для содействия

Окажу Вам помощь по данному вопросу, связаться со мной можно по данным, указанным в профиле. Прошу Вас оставить отзыв, если мой ответ был Вам полезен. С уважением, Голубков Д.А.
Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист

Судя по вашему делу, ваше процедуру продлял еще, на какой срок не известно нужно у вашего фин.упр узнавать. эл.почта и телефон есть в открытом доступе. Ирина Михайловна ваш фин.упр.

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного/финансового управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в WhаtsApр и Teлегpaм.
Евгения
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!