Здравствуйте. У меня 06.08.2025 должно было завершится дело о банкротстве. 07.08. процедурный отдел прислал сообщение, что отложили не не долго. Причину не указал. Номер дела А67-12279/2024 . Фин. Управляющий уже более двух месяцев не переводит деньги на указанный счёт.
Отчет о реализации имущества финансовый управляющий подал 04.08.2025. Процедура идет обычным способом, без нарушений. Напомните финуправляющему, что вы не получили минимальный прожиточный уровень. И держите с ним тесную связь.
К сожалению процедурный отдел не даёт его контакты. И сам отвечает на мои сообщения очень долго. Максимум на один вопрос в день. Дозвониться не реально.
Найти контакты финансового управляющего можно, это не проблема. Если у вас долги перед компанией которая, вас сопровождает, то долг нужно оплатить. Но, конец у вас еще будет не скоро минимум плюс 6 мес.
Добрый день. Обратитесь к управляющему, он обязан до окончания процедуры перечислять Вам прожиточный минимум, если на это есть средства.
Можете также обратиться в его СРО, для содействия
Судя по вашему делу, ваше процедуру продлял еще, на какой срок не известно нужно у вашего фин.упр узнавать. эл.почта и телефон есть в открытом доступе. Ирина Михайловна ваш фин.упр.