Удалить фото из социальных сетей?

Необходимо удалить мое фото из чужой соцсети его публикует чужой человек помогите решить вопрос

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если фото носят порнографический или иной непристойный характер, ссылайтесь на ст. УК РФ, если нет то ссылайтесь на ст. ГК РФ, насчет публикации изображения человека без его разрешения.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Манаенков Виталий Игоревич
Отвечает адвокат

Обратиться к модератору самой социальной сети.

Евгения

Помогите сделать это юридически готова оплатить услуги

Манаенков Виталий Игоревич
Манаенков Виталий Игоревич Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Мы сможем вернуться к этому вопросу завтра?

Евгения

Да конечно жду

Манаенков Виталий Игоревич
Отвечает адвокат

Потребуется больше деталей и информации: какая социальная сеть, фото, доказательства принадлежности фото Вам. Я могу подготовить Вам такое обращение от Вашего имени и переслать, Вы его распечатаете и направите на юридический адрес социальной сети.
Но это не гарантирует, что социальная сеть согласится с Вашим мнением ( бывает и такое), это самый простой и начальный способ попробовать решить Вашу проблематику.