Квартирный вопрос?

Могу ли я отказатся от квартиры если мне выдоли квартиру органы опеки и заключён договор

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А поподробнее нельзя, что сироте выдали, отказаться можете, но больше уже не получите.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист

Можете отказаться, любой договор - дело добровольное, ст.421 ГК.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, от какой квартиры вы планируете отказаться?

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.