Здравствуйте! Я работаю в МЧС в пожарной охране на должности пожарного, вольнонаёмный.
В данный момент нахожусь на больничном в связи с проведенной операцией по удалению левой почки.
Заключительный диагноз: C-r левой почки st(T3aN0M0). В связи с этим у меня вопрос. Могу ли я с этим диагнозом
оформить профзаболевание?
Нет. Профзаболевание возникает зачастую ввиду проф травмы. На это составляется акт специальный. А у вас диагноз, который получен не ввиду профзаболеваний