Банковский вклад?

Что можно сделать, чтоб не делить деньги на моем счете. В случае наследства. Муж на сво, на бз. Если их снять при жизни. То будут ли потом его родственники претендовать на снятый мною счет.. Счет на мне. Спасибо.

Немкова Алена Очировна
Отвечает юрист

Если счет открыт на ваше имя, то наследники вашего мужа не могут претендовать на денежные средства на вашем счете.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Елена
Алена Очировна, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!
Елена

Обратилась к Алене Очировне, очень быстро и понятно все разложила по полочкам. Внимательно отнеслась к моему вопросу. И доходчиво обьяснила. Сразу видно знает свое дело. И всегда готова прийти на помощь. Спасибо вам за консультацию. Побольше бы таких хороших людей. Своего дела. Удачи вам. И всего доброго.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Наследники часто претендуют и на то, на что не имеют права.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.