Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я алиментщик. В данный момент не работаю. Ищу работу, жду вызова на работу, время идёт. С конца ноября уволился. Скажите как быть, через сколько за мной придут , чтоб посадить?
Здравствуйте, для начала не приедут, а привлекут к административной ответственности, и только если в дальнейшем все так же продолжите искать работу, прейдут
Так сразу не сажают. Если за неуплату алиментов, то сначала по привлекают к административной ответственности
Советую встать на биржу труда