Как скоро посадят?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я алиментщик. В данный момент не работаю. Ищу работу, жду вызова на работу, время идёт. С конца ноября уволился. Скажите как быть, через сколько за мной придут , чтоб посадить?

Ивенко Дмитрий Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, для начала не приедут, а привлекут к административной ответственности, и только если в дальнейшем все так же продолжите искать работу, прейдут

Шабаева Ольга Алексеевна
Отвечает адвокат

Так сразу не сажают. Если за неуплату алиментов, то сначала по привлекают к административной ответственности

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Советую встать на биржу труда

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника