Познакомились с молодым человеком в марте месяце в игре , потом общение перешло в соц сети , он помогал деньгами , переводил денег на продукты , оплату квартиры , лекарства и другие расходы . Общаемся по сегодняшний день , сегодня начались угрозы , что он напишет заявление , и я должна вернуть ему все деньги , либо начать с ним отношения. В самом начале он говорил , что помогает просто так, были диалоги где я писала , что верну , он говорил ничего не нужно . В последствии все эти диалоги он удалил и у себя и у меня (телеграмм). Общая сумма примерно 600 тыс
Если молодой человек добровольно переводил вам деньги и не было договора займа, законных оснований требовать возврат у него нет. Угрозы — неправомерны, можете обратиться в полицию при необходимости. Если нужна помощь — пишите.
С учётом того, что договор о передаче денежных средств не заключался, переданные вам деньги признаются дарением, а потому вы имеете полное право их не возвращать. В случае дальнейшего поступления угроз обращайтесь в полицию.
Понуждение к вступлению в половую связь?