Беспокоит осколок в шее?

Если смысл писать в прокуратуру,если ввк здоров,после ранения беспокоит осколок в шее контрактник.

Трофимова Ольга Александровна
Отвечает юрист

Доброго времени суток. Контрактник имеет право на защиту своих прав и интересов, и обращение в прокуратуру является одним из способов защиты, особенно в случае сомнений в объективности заключения ВВК. В случае необходимости, прокуратура может инициировать повторное освидетельствование, в том числе в другом медицинском учреждении, для уточнения состояния здоровья.

У вас отсались вопросы? Получите ответ можно по МАКС (консультация платная). Ваш отзыв в профиле важен для новых клиентов! Оставьте пожалуйста, если помощь была полезной!

Отвечает юрист
если вы не согласны с заключением ВВК, обжалуйте его в вышестоящую ВВК, а также в суд