Хочу подать на банкротство?

(8 ответов)

Могу ли я подать на банкротство будучи трудоустроенным?

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Да, можете при долге  до 500 тр внесудебное банкротство, свыше - банкротство через суд

Вострилков Владислав Викторович
Вострилков Владислав Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон
Можете, но зарплату могут направлять на погашение кредитов.
Остапенко Максим Витальевич
Остапенко Максим Витальевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 12 лет
Телефон
Здравствуйте. Да
Если вам нужна квалифицированная юридическая помощь, прошу связаться со мной по контактам в профиле. Если вам понравился мой ответ, оцените его, пожалуйста.
Шатаев Сергей Игоревич
Шатаев Сергей Игоревич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Доброе утро!!! Да, можите подать на банкротства, законом не запрещается. Если нужна помощь в подготовке искового заявления о банкротстве обращайтесь по номеру телефона или по ватцапу.
Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.
Егорова Ольга Владиславовна
Отвечает юрист
Стаж 27 лет
Телефон
Здравствуйте. Конечно можете. Но предварительно нужно просчитать вероятность банкротства. Для более подробного анализа вашей ситуации записывать на бесплатную консультацию по телефону 89322009635
Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Здравствуйте. Да, можно подать будучи трудоустроенным. В этом случае Вашу ЗП будет получать финансовый управляющий. Вам он будет выдавать МРОТ Вашего региона + если у Вас есть дети + если Вы снимаете квартиру. Оставшиеся деньги будут уходить в счёт погашения требований кредиторов. Это ограничение продлится только до окончания процедур банкротства. Как только процедура окончится Вы по прежнему сами будете получать всю зарплату без- каких-либо вычетов. Можете написать мне на Ватс Ап, если есть вопросы

Петрова Алёна Владимировна
Петрова Алёна Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Телефон

Здравствуйте! Можете. Трудоустройство никак не влияет на процедуру банкротства. Но, в самой процедуре при введении реструктуризации вы сможете получать денежные средства до 50 000 руб., при введении реализации имущества вы сможете получать только прожиточный минимум, установленный в вашем регионе на трудоспособного гражданина.

Васильева Галина Владимировна
Отвечает юрист
Стаж 24 года
Телефон
День добрый, Роман, да, можете, можете написать мне или позвонить, я вас проконсультирую, консультация у меня бесплатная
Остались вопросы?

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве