Новый законопроект про передачу аккаунтов?

Когда вступает в силу этот законопроект после подписание его вчера президентом?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Законопроект вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования, если не указан иной срок в самом тексте документа. Если нужна помощь — пишите!

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист
Гость

Закон, подписанный президентом 31 июля 2025 года, вступит в силу 1 сентября 2025 года.

Если вам помог мой ответ - буду рад вашему отзыву!