Можно ли развестись с женой без её присутствия и согласия если я военнослужащий и нахожусь на СВО и что нужно для этого что бы процедура прошла быстрее
Детей у нас нет и имущества тоже
В любом случае вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении брака. Сослаться на отсутствие детей, длительность прекращения отношений между вами. Если вам необходимо составить исковое заявление, то могу вам помочь в этом даже дистанционно, если вы из другого города. Когда вы со мной свяжитесь, обсудим более детально все обстоятельства дела.
Здравствуйте, никаких проблем с разводом возникнуть не должно. Из документов необходимо свидетельство о заключении брака. Пишите, звоните, помогу)
У вас есть свидетельство о заключении брака на руках?