Как пройти ввк если командир не даёт пройти?

У меня сын на сво заразился вич инфекцией, его перевели в 51 армию отправили в штурма , командир не даёт пройти ввк и сдать анализ , документы на положительный результат были специально утеряны, что делать ? Я не знаю уже куда обращаться

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Срочно обратитесь с письменной жалобой в военную прокуратуру и Министерство обороны РФ с требованием провести медицинское обследование (ВВК) и разобраться с утерей документов о ВИЧ. Укажите, что налицо угроза жизни и нарушение прав военнослужащего.
Если нужна помощь с составлением жалобы или консультацией — пишите!

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе

Отвечает адвокат

Обратитесь в военную прокуратуру как законный представитель.

Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!
Конфета Марина Викторовна
Отвечает юрист

В военную прокуратуру.

Если вам понравился мой ответ и он был для вас полезным, лучшей благодарностью будет оставить мне небольшой отзыв в разделе отзывы в моём профиле.