Не снимают арест с карт?

Через какой промежуток времени на карту возвращаются арестованные средства

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте!
Арестованные средства на карте возвращаются в течение 3–5 рабочих дней после снятия ареста банков или судебными приставами. Иногда процесс может занять до 10 дней в зависимости от банка.
Если нужна помощь — пишите!

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

Арестованные средства никуда не пропадают, так и остаются на счете. Вас ограничивают в пользовании д.с. после снятия ограничений восстанавливается возможность пользования.

Андрей Анатольевич