Здравствуйте. Мужа ранило 4 января 2025г, 7го января был вывезен в Россию, далее госпиталя, отпуск, реабилитация, только в мае была произведена ВВК. За какой срок должны были выплатить боевые???
Т.н. "боевые" выплачиваются за период нахождения в зоне боевых действий и участии в боевых операциях. Порядок обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат: Приложение N 1 к приказу Министра обороны Российской Федерации от 6 декабря 2019 г. N 727
https: //base.garant.ru/73413281/53f89421bbdaf741eb2d1ecc4ddb4c33/?ysclid=mdo5stngbf858426869
Всего, Вам, наилучшего!
знаю что, боевые выплаты сохраняются после ранения за 1 месяц, у нас их не было за январь, в некоторых случаях сохраняются и за месяц. у меня был вопрос положены ли боевые и за какой срок?
Здравствуйте, боевые платят пока находится в зоне СВО.
плохо вы знаете законы
Вам коллега выше скинул подтверждение моей позиции, удачи вам!
а как же сохраненный месяц после ранения?