Гражданином какого государства я являюсь если имею паспорт Украины, паспорт ДНР и постоянную прописку на территории ДНР но не подавал документы на получение паспорта РФ и не приносил присягу РФ
Вы являетесь гражданином Украины (так как от него вы не отказывались). Так как самостоятельного государственного образования ДНР больше не существует - то гражданином ДНР Вы не являетесь. Про гражданство России Вы правильно написали. Так как присягу не принимали - то и гражданином России Вы пока что не являетесь.
Спасибо
Вы являетесь гражданином Украины. Двойное гражданство по законам Украины не предусмотрено.
Со своими паспортами можете жить и в днр и в украине