Снятие надзора?

Здравствуйте у меня надзор по исполнительному листу 3 года могу ли я снять его , или отменить ограничения и через какое время

Георгиев Арсен Гамлетович
Отвечает адвокат

Да, можете, надо написать обращение приставу о том, что у вас нет имущества, за счет которого можно удовлетворить требования взыскателя

Отвечает юрист

Надзор бывает по приговору, но не по испольнительному листу.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.