Получение единых пособий?

Есть женщина которая получает единые пособия на 3 детей , полгода самый младший ребенок живет в доме малютки , двое старших детей по доверенности у бабушек бабушкам деньги не переводятся и алименты не отдаются , отец платит исправно и переводит матери детей. Куда обратится что бы прекратили выплачивать пособия такой маме ?и можно ли лишить прав на старших детей на основании финансов и с детьми родная мама не видится около 2,5 лет

Проценко Мария Александровна
Отвечает адвокат

Здравствуйте, государство само взыщет с нее эти пособия, если сочтет нужным

Гость

Если сочтет нужным? Как можно получать пособия если ни один ребенок с ней не живет, и она живет на эти пособия