Здравствуйте подскажите пожалуйста
Я арендую машину у фирмы ооо
Неправильно припарковался у мусорного контейнера, свотографировали спецтехника
И отправили штраф 150,000
Как можно доказать за рулём был именно то есть физ лицо, договор арены имеется
Если это постановление о наложении штрафа, то срок обжалования 10 дней.Прилагаете все имеющиеся доказательства, ходатайствуете о их исследовании и приобщении к материалам дела....
Обжаловать штраф. В суде предоставить договор аренды в качестве доказательства надлежащего владения ТС
Здравствуйте. Надо видеть ваши документы.