Поиск биологических родителей?

Здравствуйте, мой приемный ребенок хочет найти свою биологическую мать. Постановление суда с ее данными не сохранилось, есть только свидетельство об усыновлении со старой фамилией ребенка. Как можно найти его маму?

Янгляева Екатерина Олеговна
Отвечает юрист

Здравствуйте, ваш вопрос очень проблематичный, так как существует тайна усыновления, и информация в основном раскрывается неофициально и. неохотно даже если она есть, как правило, в вашем случае рекомендую начать поиски информации в месте где ребенка усыновляли (дом малютки, детский дом и тд)

В случае если вас удовлетворил ответ, прошу оставить отзыв
Карташов Александр Александрович
Отвечает адвокат

Обратиться в суд за предоставлением копии постановления суда